Сроки выдачи накопительной пенсии - возвращение денег от пенсионного фонда в течение первых 6 месяцев после обращения в связи с смертью отца

• г. Нефтегорск

Сроки выдачи накопительной пенсии. Обратились по этому поводу в течении первых 6-три месяцев после смерти отца. В течении какого времени пенсионный фонд должен вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в течение 1-го месяца.