Возможно ли продать участок с недостроенным домом при использовании материнского капитала?

• г. Тимашевск

Я брал материнский капитал на строительство дома дом не достроил, а теперь хочу продать этот участок с тем строением какое есть, могу я это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете, но с разрешения органов опеки и попечительства.