Наказание за повторное преступление - человек с 3 судимостями подался за нанесение побоев

• г. Санкт-Петербург

Человек имел 3 судимости. Отсидел. Время после наказания прошло много. Сейчас соседка подала на него за нанесение побоев. (схватил за руку.. остался синяк). Что ему может грозить?

Ответы на вопрос (3):

Уточните сколько времени прошло с момента отбытия последнего наказания и какая была статья.