Как оформить справку на преддипломную сессию за границей и написать заявление задним числом?

• г. Нижний Тагил

Я нахожусь за границей. Справка вызов на преддипломную сессию находится у начальника. У меня оформлено без содержания до 28.02 с 01.03 преддипломная сессия, заявление я не успела написать, можно ли оформить несколько дней без одержания, пока не вернусь, а когда вернусь написать заявление (если можно задним числом)? Без заявления на основании справки меня заставляют писать только без содержания или на увольнение! Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если справка-вызов оригинал уже есть у начальника, то заявление вы имеете право отправить в электронном виде, а когда приедете, отдать оригинал