Отказано в удовлетворении иска о трудовых отношениях и оплате за отработанный период из-за пропуска сроков - реализация конституционного права по ст.37 п.3

• г. Киров

Обращался с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании оплаты за отработанный период, в ходе судебных заседаний было установлено, что факт работы подтвержден, но в удовлетворении иска отказано - по причине пропуска сроков без уважительной причины.

Хотелось бы узнать как в этом случае мне реализовать свое конституционное право ст.37 п.3

Ответы на вопрос (1):

Решение обжалуйте.

Просите восстановить срок.

УДАЧИ ВАМ