Вопрос о возможности постройки второго этажа без согласия второго хозяина

• г. Новосибирск

Есть к вам токой вопрос есть том да 2 хозяина один из хочет построить 2 этаж на своеей половине дома а другой против может ли он построить без согласия 2 хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как оформлен дом, если так как вы говорите, то необходимо согласие всех собственников дома, то есть вас.