Можно ли продать приватизированную квартиру с долгом по ЖКХ, а на вырученные деньги погасить долг?!

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли продать приватизированую квартиру с долгом по ЖКХ, а на вырученные деньги погасить долг?!

Ответы на вопрос (1):

можно по согласованию с покупателем т.к. обычно на сделку у продавца просят справки с УК о том, что нет задолженности по коммунальным платежам.

УДАЧИ!!!!