Возможно ли продажа или обмен не приватизированной квартиры с долгом по ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продать или поменять (на меньшую по площади) не приватизированную квартиру, с долгом по жкх? Нет возможности оплачивать, квартира большая, соответственно и счета большие. А ждать выселения за долги совсем не хочется.

Ответы на вопрос (1):

продать не можете т.к. права собственности у Вас на нее нет, поменять можете, однако Вам придется оплатить долг, собственник может не согласиться на мену без оплаты долга, обратитесь в Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение Горжилобмен

ул. Бронницкая, д. 32 Справочная служба: 7(812) 576-00-00