Включение в повестку дня собрания заочного голосования двух вопросов - выход из ТСЖ и выбор способа управления МКД

• г. Луга

Можно ли в повестке дня собрания в форме заочного голосования указать 2 вопроса: выход из ТСЖ и выбор способа управления МКД - управляющей компанией.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Необходим определенный перечень вопросов обязательных в протоколе. Кроме того необходимо соблюсти всю процедуру собрания собственников, в том числе и очную форму голосования