Как правильно составить объявление о проведении общедомового собрания с вопросом о выборе способа управления МКД?

• г. Ростов-на-Дону

Что стоит обязательно указать в объявлении о проведении общедомового собрания на повестке дня которого поставлен вопрос о выборе способа управления МКД?

Ответы на вопрос (1):

В объявлении о проведении общего собрания стст 44-46 ЖК РФ нужно обязательно указать дату время и место проведения собрания и предлагаемую повестку дня.