Обсуждение условий договора с УК на общем собрании МКД - одно или два собрания?

• г. Пермь

Здравстуйте, на общем собрании проводится голосование по выбору способа управления МКД конкретной управляющей компанией. Когда должно происходить обсуждение условий договора с УК-на этом же собрании? Или для этого проводится еще одно собрание по обсуждению и утверждению условий договора?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от повестки дня. что вы там напишите за то и будите голосовать.