Возможно ли сдать на категорию В без дополнительного обучения, если ранее сдал только на категорию С?
• г. Севастополь
В 1982 году пройдя курс подготовки на категории В и С в школе по автоделу сдал только на категорию С, категорию В не сдали из за отсутствия легкового автомобиля, были выданы права категории С...
Могу ли я сейчас сдать на категорию В без дополнительного обучения?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! да, можете.