Как оспорить расписку написанную под угрозой без свидетелей и доказать что деньги не передавались?

• г. Рязань

Как оспорить расписку написанную под угрозой без свидетелей и докозать что деньги не передовались?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Трудно оспорить. Как Вы будете доказывать ,что расписка написана под угрозой и что деньги не передавались?