Скажите пожалуйста в чём отличие составления протокола ГИБДД и европротокола составленным аварийным комиссаром спасибо.

• г. Омск

Скажите пожалуйста в чём отличие составления протакола гибдд и европротакола составленным аварийным комиссаром спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Европротокол-обращение в СК, лимит выплаты - 50 т.р., если полисы после 02.08.2014 г.

если вызвать ГИБДД - лимит выплаты по старым полисам - 120 000 рублей, по новым, с 01.10.2014 г. - 400 000 рублей.