Проблемы в 4-х комнатной коммунальной квартире - Как выселить нежелательных соседей и прекратить незаконную торговлю самогоном?

• г. Ликино-Дулёво

Я - собственница комнаты№1 в 4-х комнатной коммунальной квартире. В комнате №2 живет семья: муж, жена, брат жены и 3-е детей. Комнаты №3 и №4 закрыты, собственники не живут. Семье из комнаты №2 тесно жить в одной комнате и они уговорили собственника комнаты №3 пустить их в счет коммунальных платежей. Собственник разрешил. Но проблема в том, что данная семья живет тем, что торгует самогоном круглосуточно. Когда они жили в одной комнате, они отпускали через окно, а теперь дверь не закрывается и алкоголики приходят и днем и ночью. Сами они не алкоголики, но жить стало совсем невыносимо. Меня они выживают разными способами: курят прямо в лицо, закрывают дверь на цепочку, чтобы ключом не могла открыть, а стучала и просила их открыть. Я пожилой человек, бывает в своей двери ключ оставлю, так они вытащат и несколько дней не отдают, а потом подбрасывают. Орут матом так, что уши закладывает. Я для них помеха. Им хочется жить одним в 4-х комнатной квартире. Я писала в прокуратуру, спустили участковому. Участкового они не боятся. Их штрафовали за самогон, но продажа не прекращается. Приходили из органов опеки. Они показали, что холодильники полны едой, органы опеки и ушли. Я обратилась к собственнику комнаты№3 закрыть свою комнату, но собственница - молоденькая девушка, сказала, что не может их оттуда выгнать. Они поклеили в ее комнате обои и теперь не хотят уходить. Помогите советом, как выселить их из комнаты №3? Как прекратить этот водочный бизнес? Как призвать их соблюдать правила проживания в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Консультантов не консультируем.