Получение бесплатных молочных продуктов и пюре - права и положения в Орле.

• г. Орёл

Про молочную кухню если сможете. Моему ребенку уже 6 мес, муж не работает, я в декретном отпуске.. положено ли нам получать бесплатно молочные продукты и пюре и на какие законы положения сослаться. Проживаем в Орле. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день по поводу льгот на получения питания а также их количество устанавливают органы соц. защиты, и именно туда необходимо обратиться с предоставлением справок о вашем финансовом положении.