Оформление договора дарения на квартиру - право пользования только для себя и одного из внуков

• г. Москва

Оформляю договор дарения на внука, который живет отдельно. В квартире зарегистрированы я-собственник и еще 2 несовершеннолетних внука. Могу я в договоре указать право пользования только на себя и одного из внуков. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, в договоре дарения, такие условия не указываются.

УДАЧИ ВАМ

Не бывает дарения с обременением.

Дарение не может идти под условием - это бескорыстная сделка. После дарения и Вас тоже одаряемый может выписать и выселить