А подскажите нужно ли страховать по ОСАГО снегоболотоход (это то же самое что квадроцикл, только с крышей)?

• г. Бабаево

Ответы на вопрос (2):

любое транспортное средство является объектом повышенной опасности, подлежит страхованию. вопрос кто эту страховку проверять будет? или вас по болоту гаишники гоняют?

вам необходимо зарегистрировать т/с в гостехнадзоре. осаго обязательно.