Работодатель не выполнел свои обязательства - уволил меня, но отказался принять на работу

• г. Кохма

Скажите вот я пришла на новую работу и мне сказали приезжайте на следующий день с полным пакетом документов. Я приехала, но с прежней работы я не уволилась, а в отдел кадров куда я приехала на новую работу мне там сотрудники сказали. Вам надо уволиться, чего после того мы Вас УСТРОИМ на работу к нам. Я так и сделала. Но проходит 3 дня и мне через человека передают такие слова Я ЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВОЗЬМУ НА РАБОТУ! После этого т.е. сегодня я иду в отдел кадров и говорю им эту фразу, в результате они меня продержали с 8.00 до 15.00 и заплатили мне 3000 т.р.Они мне дали бумажку о том, что я к ним не имею претензий и выплатят компенсацию за отпуск и за рабочие дни. (3000 т.р.)Вопрос: ОНИ ПО ЗАКОНУ СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ ТАК? И теперь из за них у меня нет работы, я потеряла старую ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

.Они мне дали бумажку о том ,что я к ним не имею претензий и выплатят компенсацию за отпуск и за рабочие дни.(3000 т.р.)Вопрос: ОНИ ПО ЗАКОНУ СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ ТАК????????? И теперь из за них у меня нет работы,я потеряла старую (((((((((((

---обращайтесь с заявлением в прокуратуру. просите расследовать данный инцидент и принять меры к виновным