Вопросы о возможных наказаниях и применимости амнистии в случае преступлений по статьям 116, часть 1 и 158, часть 1, а также новое уголовное дело по статье 327, часть 3

• г. Сыктывкар

Имею два условных срока, по статья 116 часть 1 и 158 ч 1. Оба восемь месяцев с испытательным сроком один год. Завели уголовное дело по статья 327 часть 3. Чего можно ждать? И попадаю ли под амнистию 2015? Раньше реального наказания никогда не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В зависимости от того, тогда было совершено преступление, предусмотренное ст. 327 УК РФ, до вынесения приговора по другим преступлениям или после.

По практике по 327 УК РФ назначается штраф.