Кто будет отвечать за вещевой склад в воинской части после увольнения начальника?

• г. Котлас

В воинской части увольняется начальник вещевого склада. Кто обязан принять его склад, дела и должность, если нового человека на эту должность не нашли. Я кладовщик вещевого склада. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это прерогатива командира, назначать И.О.

ОБЯЗАН принять начальник вещевой службы.

УДАЧИ ВАМ

Должность начальника склада и кладовщика-гражданская.Могу ли я отказаться от принятия склада, как аргументировать отказ?