Кто будет отвечать за вещевой склад в воинской части после увольнения начальника?

• г. Котлас

В воинской части увольняется начальник вещевого склада. Кто обязан принять его склад, дела и должность, если нового человека на эту должность не нашли. Я кладовщик вещевого склада. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это прерогатива командира, назначать И.О.

Спросить
Пожаловаться

ОБЯЗАН принять начальник вещевой службы.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Должность начальника склада и кладовщика-гражданская.Могу ли я отказаться от принятия склада, как аргументировать отказ?

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на вещевом складе в воинской части кладовщиком, начальник склада увольняется. Могут ли меня заставить принять склад на себя? Могу ли я отказаться?

Я кладовщик склада. Со второго склада увольняется кладовщик. Мне хотят насильно навязать второй склад. Могут ли это СДЕЛАТЬ, и каким документом мне защищаться?

Здравствуйте! Работаю кладовщиком на складе. Менеджера и оператора склада перевели на должность кладовщик. Меня заставляют или уволиться или перевестись в цех на должность слесаря, а фактически работать на своем прежнем месте. Сокращения не будет-так сказал генеральный директор. На складе должно остаться фиксированное число работников. Как мне быть? Если не соглашусь с ни с чем, то могут мне запретить подписывать документы как материально-ответственному лицу? Скоро инвентаризация, за склад будет отвечать менеджер-кладовщик - так сказал зав. склад. А я останусь без склада? Как дальше я смогу работать на своей должности?

На предприятии имеется четыре склада с разными материальными ценностями, с разной спецификой работы. На каждом складе кладовщики, которые отвечают за свой склад. Начальник заставляет работать на чужом складе. Например с начала выполняешь работу на своём складе, а потом идешь работать на другой склад, с другими материальными ценностями. Если не пойдёшь грозит трудовой инспекцией за невыполнение распоряжения руководителя.

У меня такая ситуация: я работаю кладовщиком на складе в горнорудной компании, старший кладовщик центрального склада увольняется. Могут ли меня заставить исполнять обязанности старшего кладовщика без моего согласия.

Работодатель переводит весь коллектив склада из ЗАО «Х» в ООО «Y» (увольнение по переводу). Один из кладовщиков не согласен с переводом. При этом на складе будет перезаключаться договор о коллективной материальной ответственности с новым работодателем ООО «Y». Территориально склад и условия труда остаются без изменения, даже ген. директор у нового юр.лица все тот же. Как быть с этим работником?

У прежнего юр.лица уж нет коллектива склада и начальника склада, остался только один кладовщик. У нового юр.лица весь коллектив склада с договором о коллективной мат. ответственности. Можно ли как-то уволить несогласного кладовщика?

15 июля я подал заявление на увольнение. (Я работаю начальником склада с мат. ответственностью). После этого администрация издает приказ о полном закрытии склада. На моем заявлении Ген. директор ставит визу "Уволить после освобождения склада от всех мат. ценностей". А вывозка склада может растянуться еще на месяц. Ценности, находящиеся на складе мне передать некому, т.к. кроме меня и кладовщика никого нет. Кладовщик тоже увольняется. Объясните пожалуйста, как мне быть. Ведь если я не сдам склад, то потом на меня могут "повесить" огромную недостачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заместитель командира взвода материального обеспечения. Начальник продовольственного склада с моего взвода увольняется. Командование собирается приказать мне принять склад на время отсутствия начальника склада, которого не будет, как я знаю, ещё долгое время. Могу ли я отказаться и на что мне ссылаться? Спасибо.

Кладовщики этого склада уходят в отпуск и моё руководство меня обязывают принять по совместительству склад, имеет ли руководство на это право и как аргументировать мне отказ.

Я кладовщик центрального материального склада (ЦМС), начальник ЦМС уволилась, на меня возложили ее обязанности с доплатой 15%, плюс увольняется у нас ещё один кладовщик, и так как мне предстоит выполнять обязанности мои, начальника, меня заставляют принять ещё обязанности кладовщика который уходит, какие у меня права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение