Просрочка платежей и отключение света - Долги, переговоры и ссылка на закон РФ

• г. Москва

Была просрочка по платяжам, отключили свет без предупреждения (25 ого числа)... Оплатил на след день... Мне менеджер сказал что в течении 4 х дней включат свет... Или сегодня за 3000 р или завтра за 1500 руб... Т.К. денег нету... пришлось ждать 4 ере дня... Но света нет.. обратился к ним... Они говарят оплачивайте 1500 тысячи и мы подключим его в течении 48 часов... или 3000 тысячи... Менеджер ссылался на закон РФ.

Ответы на вопрос (1):

Они говарят оплачивайте 1500 тысячи и мы подключим его в течении 48 часов.

---оплачивайте и подключайте в чём проблема?