Смена должности и перевод в другой город - правомерные действия или нарушение прав?

• г. Ессентуки

У меня следующий вопрос! Неделю в начале февраля директор филиала страховой компании РСТК сообщил, что все подразделения (агенства) будут закрываться и необходимо расторгнуть договора аренды с арендодателями. Через неделю я вышла на больницу, а сегодня, когда предоставила больничный, меня ознакомили с приказом о переводе на должность специалиста по страхованию (прежняя должность была директора агенства), филиал расположен в другом городе, и мне приходится добираться электропоездом и доп транспортом. Правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действия?

---нет не правомерны. можете их обжаловать в суде