Я работал по трудовому договору учителем в школе с 1.09.14 по 17.02.15. Положена мне компенсация за неиспользованный отпуск?

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В силу Трудового кодекса РФ, компенсация за неиспользованный отпуск Вам положена.

Размер компенсации должен определяться пропорционально времени, отработанному у данного работодателя, т.е. 5,5 месяца.