Или срок автоматически начнёт исчисляться с момента прекращения действия временного разрешения?

• г. Москва

Был лишен прав за выезд на встречную полосу на 4 мес. временное разрешение заканчивается завтра. Нужно ли мне его сдавать в Гаи? или срок автоматически начнёт исчисляться с момента прекращения действия временного разрешения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок лишения прав начнет течь с момента вступления в силу постановления суда, независимо от окончания срока действия временного разрешения.

С уважением,