Как востребовать денежные средства с недобросовестного адвоката?

• г. Самара

Как востребовать денежные средства с недобросовестного адвоката?

Ответы на вопрос (2):

расторгнуть договор;

В Вашем вопросе мало информации.

После уточнения у Вас ряда вопросов возможна более подробная консультация.

Было ли заключено Соглашение, указана ли в нем сумма гонорара (оплаты), перечисляли ли Вы оплату безналичным способом или наличными денежными средствами, была ли Вам выдана квитанция.

Если Вам необходима консультация, юрпомощь - можете обратиться ко мне.