Не прошел стажировку из-за отсутствия санитарной книжки - могут ли заставить заплатить за нее?

• г. Ростов-на-Дону

Я пошел на стажировку в ресторан, и они меня спросили нужна ли мне сан. книжку я сказал что да и написал им данные что бы они мне ее сделали, в итоге я не прошел стажировку. Могут ли они заставить заплатить меня за сан. книжку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.