Проблемы с заказом - груз не запаллечен, сломанная деталь, вопрос о компенсации

• г. Тула

Помогите решить вопрос. У нас заказали машину 5 т, 36 к, загрузка задняя. Больше никаких требований нет. Мы предоставили. Груз должен быть запаллечен (в заявке). В итоге, груз не запаллечен, одна деталь упала и сломалась, должны быть ремни, но в заявке про них ни слова. По заявке водитель не должен присутствовать при погрузке-разгрузке, кто виноват и кому компенсировать сломанную деталь?

Ответы на вопрос (2):

По заявке водитель не должен присутствовать при погрузке-разгрузке, кто виноват и кому компенсировать сломанную деталь?

---виноват водитель. он обязан следить за погрузкой

В итоге, груз не запаллечен

---ответственность за приём груза. несёт водитель.