Вопросы официального увольнения, стажировки и прерывного стажа

• г. Мурманск

Официально уволилась по собственному желанию 2 декабря 2014 года, нашла работу, сказали что будет месяц стажировки. Начала стажировку будучи ещё в отпуске на старой работе с 17 ноября. Меня официально оформляют 9 февраля 2015 года, объясняя тем, что потеряли документы. Является ли прерывный стаж в этом случае? Будет ли являться этот промежуток прерывным стажом?

Ответы на вопрос (3):

Если вы нам объясните это понятие "прерывный стаж..",

то мы ответим на ваш вопрос.

В действующем трудовом законодательстве не применяется непрерывный или прерывный стаж.

Является ли этот промежуток времени разрывом в моём стаже?

Для какой цели вы хотите это узнать?

Готовитесь к возврату в СССР?

Именно в нём учитывался перерыв в стаже.