Изменения в моей трудовой карьере после увольнения и переезда

• г. Воронеж

Я уволилась с работы, работала воспитателем школе - интернат воспитателем, по собственному желанию 14 ноября 2010 года, 20 ноября у меня была свадьба, и я переехала из г. Богучара Воронежской области в город Воронеж, 16 декабря 2010 года я устроилась на новую работу в детский сад воспитателем. С читается ли у меня прерыным трудовой стаж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, стаж у вас не прерывается.

УДАЧИ ВАМ