Здравствуйте-на моем участке стоит трансформатор физ. лица-по док-обременений не числиться-могу ли я требовать аренду?

• г. Малоярославец

Здравствуйте-на моем участке стоит трансформатор физ. лица-по док-обременений не числиться-могу ли я требовать аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте-на моем участке стоит трансформатор физ.лица-по док-обременений не числиться-могу ли я требовать аренду?

---можете требовать