Как потребовать аренду с физического лица за использование трансформатора и скважины на моем участке? Куда обратиться и возможно ли требовать оплату за прошедшие месяцы, если считала, что это собственность СНТ

• г. Малоярославец

Как потребовать аренду с физ. лица за трансформатор и скважину находящиеся на моем участке? Пожалуйста подробнее! Куда обращаться?! и могу ли я требовать за прошедшие месяцы-я не знала что это физ. лица-думала принадлежит снт.

Ответы на вопрос (1):

Если это лицо не хочет платить вам добровольно то вам придется обращаться в суд для взыскания