Выделение доли дочери после продажи квартиры - какой способ лучше использовать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Продали квартиру три муж жена и дочь 14 лет. все собственники. Купили квартиру в ипотеку на мужа и жену. Теперь необходимо выделить долю дочери. Как лучше сделать? Договор дарение? Банк дал согласие, органы опеки пока нет.

Ответы на вопрос (1):

да. дарением