Что делать, если моя мама бывшая сьемщица квартиры имеет долги перед ЖКХ, но я теперь владелец и регулярно плачу?

• г. Елец

Моя мама бывшая квартира сьемщица и у нее были долги перед жкх но год назад я преобрела у нее квартиру плачу

Здравствуйте моя мама бывшая квартира сьемщица и у нее были долги перед жкх но год назад я преобрела у нее квартиру плачу регулярно по квартире но жкх подали в суд за бывшие долги что мне делать я там до этого была прописана но опять же не одна?

Ответы на вопрос (2):

Идите в суд с документами подтверждающими ваше право собственности и представьте квитанции об оплате. Скажите что свои долги вы платите, а имеющаяся задолженность - это долг предидущего собственника и вы его платить не должны!!!

Здравствуйте! Вы не могли приобрести квартиру у квартиросъемщика. Вы могли приобрести лишь у собственника.