Суд решает взыскать с ответчика деньги, но должник сменил место жительства

• г. Ачинск

Суд решил взыскать с ответчика в мою пользу денежные средств. Ответчик сменил место жительства и уже от туда пришло постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю, а так же акт о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми исполнительный документ возвращается взыскателю* (у должника отсутствует имущество)

Ответы на вопрос (1):

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 46]

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.