Влияет ли использование материнского капитала на права мужа-сироты на получение жилья?

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста мы покупаем дом под материнский капитал, муж имеет на этот дом какие либо прова? Так как муж сирота стоит на очереди на квартиру!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! муж не будет иметь никаких прав, ему как сироте нужно самому добиваться жилье.

А его не снимут с очереди если его пропишем?

Да могут снять, ведь он будет не нуждающимся.