Скажите пожалуйста какие бывший муж имеет права на дом купленный за материнский капитал.

• г. Тверь

Здравствуйте скажите пожалуйста какие бывший муж имеет права на дом купленный за материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Такие же как и у Вас! А именно, в зависимости от СТОИМОСТИ квартиры - Вы с мужем вероятнее всего вносили определенную денежную сумму! Так вот - эта сумма и будет ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЙ ДОЛЕВОЙ собственностью Вашего мужа и Вас...

Если стоимость квартиры, дома не превышает стоимости материнского капитала - то значит ни вы, не Ваш бывший муж ни каких прав на долевую часть данной квартиры НЕ ИМЕЕТЕ!