Вопросы выписки прописанных в квартиру мамы с ребенком после приватизации - возможность и риски

• г. Омск

Купили квартиру в ипотеку с прописанными в ней мама с несовершеннолетним ребенком. Квартира была приватезированна без согласия дочери еще без ребенка (мама с несовершеннолетним ребенком). можно ли выписать прописанных в ней маму с ребенком, и чего можно опасаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можно выписать.

Дочка не давала согласия на приватизацию квартиры, может ли признать приватизацию недействительной?