Как получить жилье после пожара, если на пенсии и не можете построить новый дом?

• г. Венев

Дом сгорел поселили в аварийное жилье живем уже 4 года я на пенсии построить дом нет возможности имею ли я права на получение жилья если да то как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.