Нужно ли устанавливать тахограф на личный ЗИЛ и как его активировать без наличия юр.лица или ИП?

• г. Голицыно

У меня личный ЗИЛ, покупал для личных нужд (постройка дома) на нем работать с целью зароботка не собираюсь сам работаю водителем на предприятии. Нужно ли мне устанавливать тахограф на ЗИЛ и если да то как его активировать (в частности блок скзи) если у меня ни юр.лица ни и.п. нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На автомобили частных лиц устанавливать тахограф не надо.