Можно ли выписать и выселить несовершеннолетних детей вместе с матерью?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела квартиру, зарегистрировала право собственности. Остались прописаны и нехотят выезжать 3 члена семьи бывшего собственника, ссылаясь на то, что выезжать некуда. Из них двое несовершеннолетние - 6 и 7 лет. Как мне быть? Можно ли выписать и выселить несовершеннолетних детей вместе с матерью?

С Уважением, Елена!

Ответы на вопрос (1):

Елена, а на что Вы расчитывали покупая такую кватиру.Если бы можно было их выселить,предыдущий собственник наверное это бы сделал.Вероятность того,что органы Опеки дадут Вам согасие на снятие с регистрации несовершеннолетних "в никуда" равна нулю.

Бюро