Роль нотариуса при открытии наследства - запросы о вкладах в банках и о долгах умершего

• г. Пермь

Когда открывается наследство, то нотариус делает запросы о вкладах в банках. В этом случае нотариус само собой запрашивает и о долгах умершего перед банками или этим он не занимается? Как в этом случае узнать о долгах, если таковые имеются? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Информацию такого формата узнавайте у Вашего нотариуса. Ему будет известно всё.