Проблемы с оплатой и услугами виллы на Новогодние праздники - фирма не выполнила договор и не возвращает деньги

• г. Раменское

Оплатили виллу на Новогодние праздники. О.Пхукет с 01.01.2015 по 31.01.2015. Официально через Сбербанк России свифтовым переводом. Согласно договора двумя траншами по 3100 евро. Услуги не предоставили. 15 декабря написали что вилла продается и вернем деньги. До 30 января они нам отвечали что у нас счет не тот и яко бы деньги возвращаются. А сейчас вообще не отвечают на переписку. И денег естественно нет. Фирма www.World-villas .

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Тогда можете обращаться в суд и требовать возврата всех денег + неустойки + морального вреда + 50% штраф в Вашу пользу.