Разочарование в юридической консультации - почему создавать сайт с обещанием бесплатной помощи, если ее не предоставляют?

• г. Москва

Уважаемые юристы зачем создавать сайт по бесплатной консультации если вы её не предоставляете? Мне звонили обещали помочь назначили встречу в офисе на лубянке, говорили что составили список вопросов, что меня ждут, я приехал за последние деньги, в итоге мне пришлось рассказывать всю ситуацию како муто стожару который в итоге консультации никакой абсолютно не дал, в конце разговора сообщил что он готов этим заняться но сначала я должен заплатить 24000 рублей и гарантия решения моей проблемы 50%

А вопрос то был о том что нам не отдают зарплату, отпускные и вовсе собираются кинуть, всё оформлено по трудовой.

Ответы на вопрос (5):

а какая консультация Вам нужна? Здесь все понятно! Нужно идти в суд. Бесплатно не кто не пойдет. Удачи Вам.

Сайт создан для того, чтобы юристы и юридические компании консультировали вопрощающих. Для этого есть все возможности. Ко взаимоотношениям того или иного юриста и посетителя сайта сам сайт никакого отношения не имеет. То, что Вам кто-то из юристов оказал услугу, не отвечающую Вашим ожиданиям - так же не вина администрации сайта.

Непосредственно по Вашему вопросу: Вам следует написать жалобу в прокуратуру, инспекцию труда и подавать заявление в суд. Большего Вам на консультации и не скажут. ВЫ в праве заниматься этим вопросом самостоятельно либо привлечь юриста. Цена привлечения юриста договорная и у каждого юриста может различаться. В одной компании Вам её озвучили, Вы в праве обратиться в любую другую, если Вас не устраивает цена, либо компетенция того представителя компании, в которой Вы были.

Что еще Вы ожидали от очной консультации в юридической компании?

Составление тех или иных документов - это уже платные услуги и бесплатно Вам их никто оказывать не станет.

Владимир! Сайт создан для того ,что бы человек не обладающий юридической грамотностью мог понять ,что ему делать и как поступать. И здесь Вам всегда помогут. А вот решать свои проблемы самому или пригласить профессионала - Ваш выбор. И помните консультация адвоката ничего не стоит если за неё не уплачены деньги.

Это лучший ответ

На сайте отвечают бесплатно юристы, не состоящие в штате, это не одна организация, а вы поехали к лицам которые получают доступ к ваши телефонам. Не нужно было ехать, задавайте вопрос на сайте можно и не один раз если не ответят. За небольшую сумму есть вип вопросы, там отвечают подробно

Владимир, если Вам нужна консультация, задайте вопрос, ждите, Вам ответят адвокаты или юристы по Вашей тематике. Вы попались на удочку аферистов! Мы и сами с ними боремся! Они имеют доступ к Вашим телефонам , мы -НЕТ! Мы не можем даже написать Вам в личку первыми. В этом все и дело. Если Вам нужна консультация не проходимцев, а специалистов, никогда не разговаривайте по телефону и не ходите по приглашениям сомнительных контор! Либо обратитесь в адвокатскую палату своего города, либо по рекомендациям ищите юриста.