Сосед шумит постоянно - как справиться с постоянным шумом от дрели уже несколько лет?

• г. Ульяновск

У какого то из соседей периодически работает дрель. Когда в будние дни, когда в выходные... уже года три-четыре так. Доходит до того что уже стены и потолки дребезжат. Невозможно ТВ посмотреть. Скачал программы для измерения шума. Показывают от 50 до 85 децебел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь для начала к участковому