Как защитить свои деньги от неплательщиков, которых навязывает управляющая компания?
• г. Энгельс
Стоят счетчики в квартире за месяц-210 руб, эл.энергия ОДН за тотже месяц-500 руб, какое я имею право не платиь за должников которых мне навязывает управляющая компания. На вопрос кто из неплательщиков в доме отключе от электричества-не отвечают, я плачу за них а управляющей компании и голову ломать не надо. Подскажите какие у меня права отстоять свои деньги.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию
Спросить03.03.2015, 12:26,
г. Ставрополь
подскажите какие у меня права отстоять свои деньги
Галина Юрьевна, больше чем по показаниям счётчиков. имеете полное право. -НЕ ПЛАТИТЬ,