Нужен ли нотариус, один договор необходим или на каждого ребенка, и где оформляется право собственности?

• г. Москва

Я хочу подарить квартиру (моя собственность) несовершеннолетним детям (трое), проживающим со мной, но не прописанным в указанной квартире. Нужен ли нотариус, один договор необходим или на каждого ребенка, и где оформляется право собственности? Большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Лучше с нотариусом. Договор можно и так, и так. Регистрируется в комитете по регистрации прав на недвижимое имущество. Б.Тульская,15.