Не пустили через российскую границу - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я с Украины, несколько дней назад меня не пропустили на Россиийской границе, в Ростов и предоставили уведомление Федеральной службы безопасн. РФ в соответствии с ч.7 ст. 27, что въезд в РФ не разрешен, хотя буквально три недели назад я пересикала границу без каких либо проблем и препятствий. Я состаю на учете по месту жительства, принимаю припараты, проблем со здоровьем не имею, на ПМЖ РФ не притендую, законов не нарушала, на каком основании меня не пропускают?! Помогите пожалуйста, что нужно делать, куда лучше обращаться по этому вопросу, что для этого нужно? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В отношении вас принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации (ст.27. п.7)

Выясните какой орган принимал решение и обжалуйте его в суде

В отношении вас принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Выясните какой орган принимал решение,по каком основаниям и обжалуйте в суде