Как найти банк юридического лица и взыскать деньги по исполнительным листам?

• г. Ростов-на-Дону

Есть на руках исполнительные листы на взыскание денег у юрлица. Как выяснить, в каком банке у этой компании счет и взыскать положенное?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данные можно запросить в налоговой инспекции.

Как выяснить, в каком банке у этой компании счет и взыскать положенное?

---в банке вам не дадут такую информацию (тайна вклада). сдавайте исполнительные листы в ССП, приставам на исполнение и они сами всё разыщут. это их работа

первый ответ неверный, налоговая таких сведений вам не даст

Никак не узнаете, направляйте листы приставам