Как составить заявление в суд на аннулирование кредитного договора и исключение из чёрного списка должников по факту мошенничества с использованием моих паспортных данных

• г. Вуктыл

Как правильно написать заявление в суд на Банк для аннулирования кредитного договора и исключения из чёрного списка должников? Взят потребительский кредит по моим паспортным данным чужим лицом. Документы из полиции о мошенничестве на руках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такой документ правильно может составить только юрист.